Нужна ваша помощь! В Английском не бум-бум.

Анжела Вяземская Ученик (113), закрыт 4 года назад
Заполните пропуски указательными местоимениями
1. … car is so beautiful, but expensive. Anyway I’ll buy it. 2. I don’t like … film, it’s so boring that I’m going to fall asleep. 3. Mike is fond of watching … cartoons, they are funny and up-to-date. 4. … dog is not hers, it’s mine. And … dog is hers, but not mine. 5. Don’t take … pens over there. They are not ours.
Дополнен 4 года назад
В английском* прошу прощения)))
Лучший ответ
Тёма Мастер (2497) 4 года назад
1.This 2.This 3.These 4. This,That. 5. Those
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
зачем заполнять тому, кто ни бум бум. оно ничем не поможет
Анжела Вяземская Ученик (113) я твою маму ебал в привокзальном туалете с чеченцами
Тёма Мастер (2497) 4 года назад
Напиши потом правильно или нет.
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (657872) 4 года назад
В русском тоже нИ бум-бум...
Бывает!)
Анжела ВяземскаяУченик (113) 4 года назад
я твою маму в рот ебал
Анжела ВяземскаяУченик (113) 4 года назад
слышь, корова, го в скайпе поговорим?