Ночью сплю хорошо и всё равно хочу спать, причина?

Пенсионерка Мыслитель (8597), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 5 лет назад
Как вариант такое может быть при железодефицитной анемии, её симптом сонливость. Гемоглобин давно проверяли? Если он низкий, то тогда всё ясно.
В любом случае Вам нужно обязательно обратиться к своему терапевту.
Источник: Медработник.
ПенсионеркаМыслитель (8597) 5 лет назад
в этом году по зиме, много разных анализов сдавала, да скоро пойду в поликлинику, наверное на следующей неделе, мой год, диспансеризация выпал.
Галина Высший разум (2333081) Понятно. А вообще железодефицитная анемия есть у Вас в анамнезе?
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) 5 лет назад
Витамины пейте
ПенсионеркаМыслитель (8597) 5 лет назад
пила не помогает мне это
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130940) Курсом пейте, и не одним
Алфавит АКА Букварь Профи (760) 5 лет назад
Витаминов не хватает
ПенсионеркаМыслитель (8597) 5 лет назад
только курс пропила их, толку ноль
Тёмная личность Профи (721) 5 лет назад
От банальной диеты может быть. Сейчас частенько вижу девушек каких-то квадратных, либо непропорциональных или слишком тонких, маленьких; и знаете почему так? Недостаток веществ, какие бы они нибыли, они всё равно нужны организму для его нормального функционирования. Или например парней, которые живут в среде, где ценится сильнее всего сила, власть, авторитет. У них так же видно, что они сильны, но внешне... непропоциональны, из-за недостатка тех веществ, которые их организму нужны.
Недостаток воздух в комнате или сидячий образ жизни. Дело в том что, если на протяжении многих лет вести сидячий образ жизни, сосуды могут настолько ослабеть что не смогут больше в таком положении доставлять достаточное кол-во кислорода ко всем частям тела.
ПенсионеркаМыслитель (8597) 5 лет назад
меня ваш ответ не касается.
Тёмная личность Профи (721) Касается, по двум причинам выше.