Майнкрафт мод Vic's Modern Warfare 1.12.2 нужна срочная помощь!

Павел. Меркель. Ученик (161), на голосовании 4 года назад
Есть мод Vic's Modern Warfare 1.12.2 он добавляет помимо оружие новых мобов бандитов я хочу их убрать! Я слышал что есть команда которая отключает спаун бандитов помогите! Спасибо! пж не не пишите удали мод или игру!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дроздов Знаток (255) 4 года назад
Смотри. Зайди в папку %appdata% .minecraft mods и удаляй мод. Проблема решена)
Павел. Меркель.Ученик (161) 4 года назад
Мне нужно отключить спаун бандитов! ! Мне мод нужен! Аты мне пишешь удали его (гений) Ты ваапще читаешь вопрос!
Лол Кекович Ученик (128) 4 года назад
Удали игру, пожалуйста
Павел. Меркель.Ученик (161) 4 года назад
Мне нужно отключить спаун бандитов! ! Мне мод нужен! Аты мне пишешь удали его (гений) Ты ваапще читаешь вопрос!
Павел. Меркель.Ученик (161) 4 года назад
Уровень интеллекта= 0000
А ещё читать не умеем вопросы!
Yansklad Ученик (239) 4 года назад
Так ведь мод не только для оружия скачивается. Там и мобы меняют своё обличие бро.
Но если ты всё таки хочешь чтобы менялся ТОЛЬКО скин на оружие, то просто командой в игре этого не сделать. Придётся лесть в файлы скачанного мода. Придётся удалять все скины.
Но есть проблема. Можно удалить что то лишнее и тогда игра будет сильно багать.
Вот так вот.
С файлами на мобов никак помоч не могу, т. к. Они на всех модах разные.
Павел. Меркель.Ученик (161) 4 года назад
Чува спасибо! Ты самый адекватный. Сп Буду знать! Ели чё я ютубер оцени канал- https://www.youtube.com/channel/UCXmCVm1pOySz-XFvnarsa2w?view_as=subscriber
Yansklad Ученик (239) Посмотю )) спасибо.
Ярослав ПолуяновУченик (103) 1 год назад
Отвечаю на комент 3 года назад но в папке config был файл mw и там есть моб Bandit1 если ему выставить значение spawn с 1 на 0 он не будет спавниться
Ярослав Полуянов, будет, ему посрать. у меня он все равно спавнится
sholoh6 Высший разум (1096454) 4 года назад
Есть мод Vic's Modern Warfare 1.12.2 он добавляет помимо оружие новых мобов бандитов я хочу их убрать! Я слышал что есть команда которая отключает спаун бандитов помогите!
https://minecraft-inside.ru/forum/topic/8623-mainkraft-mod-vics-modern-warfare-1122-nuzhna-srochnaia-pomosch/
Сергей Тесёлкин Ученик (79) 4 года назад
Поиграй в Morden Warfare))) А не эти майнкрафты.
Kolllak_B_TapKaX TapKaXУченик (172) 4 года назад
ну если хочет пусть играет тебе то что
Караваев ВладимирУченик (242) 4 года назад
бл*ть, человек написал проблему, ты бл*ть, пришел и начал вы*быватся! Не знаешь ответ? НАХ*Й ТЫ ТУТ ВЫ*БЫВАЕШЬСЯ?
Twilight GamesУченик (126) 1 год назад
Я с Владимиром согласен! Колда не на все калькуляторы подходит!
Twilight Games, наоборот, я на своем ооооочень слабом ноуте прошел 2 части modern warfare и первые 2 части колды, минимальный фпс был 30, но в основном 50-60
илья бреусУченик (189) 1 год назад
гений, нет игры modern warfare
МАФИОЗНИК Профи (535) 4 года назад
Вроде нет такой команды (можно только режим на мирный поставить но тогда все мобы исчезнут))
- Профи (895) 4 года назад
Поставить сложность на "Мирную", не пробовал?
MaxekemanterosПрофи (538) 3 года назад
думать не пробовал?
- Профи (895) фи, некропост
Aianami Знаток (411) 4 года назад
Когда в майнкрафт заходишь там надписи жмакаеш на mods и там ищещ
этот мод и жмёш config там покапайся когда найдеш бандитов ставь false в сонфиге
Термотерос Знаток (352) 4 года назад
Есть мод где можно изменить моды, но как название хз ((
OLGAFrech. ROM. Мастер (1356) 4 года назад
как бы уже более новая версия вышла
goc joc Ученик (199) 4 года назад
а кокого моба заменяют бандиты
Адель Сафин Ученик (132) 4 года назад
Нельзя так: ( Вооружайся по лучше или выключай сложность
Dyamo Ученик (148) 4 года назад
Мод BadMobs. В конфиге можно спаун любых мобов убрать.
DeniKey Знаток (270) 4 года назад
Modern Warfare - бандитов убрать можно только с большим умением обладания движком Java
londeR Знаток (492) 4 года назад
Итак. Заходим в папку .minecraft --> mods. Открываем наш .jar файл мода с помощью WinRar. Далее открываем файл mw.cfg. Ищем строчку, ниже будет строчка "", меняем значение "spawn" на "0.0". Идем ниже, находим строчку "", делаем с ней тоже самое. Позже заходим в игру и меняем сложность на любую, дабы изменения вступили в силу.
Profit! И никаких заморочек :)
londeRЗнаток (492) 4 года назад
странно, строчки удалил MailRu. К слову вот они - 1. 2. entity name="gassy" health="1.0" spawn="0.0">. Меняй значение spawn на 0.0
AmogusМастер (1459) 3 года назад
Чувак спасибо, а то достали эти обезьяны с газовыми гранатами, этот газ баганый слишком, а с модом TombManyGraves могилки вообще не появляются если от газа умереть!
NiRvAnAГуру (3071) 3 года назад
хуясе, програмисты
NiRvAnAГуру (3071) 3 года назад
а есле 1.0 заменить допустим на 0.001 они будут очень редко спавница?
саша и люда мязины Ученик (109) 4 года назад
как скачать моды на майнкрафт
дмитрий кецкич Ученик (248) 4 года назад
Открываешь папку "имя пользователя"/APPdata/Roaming/.minecraft/config
Ищешь файл modernwarfare.cfg (или похожее) открываешь с помощью блокнота, находишь через ctrl+f слова bandit и gassy и рядом с ними параметр spawn="1.0" меняешь на spawn="0"
Константин СеминихинЗнаток (498) 4 года назад
СПАСИБО ВСЁ РАБОТАЕТ!!
Юрий Кочергин Ученик (206) 4 года назад
Просто качаешь BadMobs: https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/48574-bad-mobs-zapreschaem-mobov.html заходишь в игру, выходишь из игры, после в папке config появиться файл badmobs.cfg, открываешь его через блокнот или через NotePad, там есть надписи examle1, example2 и example3, вместо них пишешь ID бандитов смотри скриншот
Павел. Меркель.Ученик (161) 4 года назад
Огромное спасибо!
Артур ГазизовУченик (176) 4 года назад
Спасибо огромное!
Артур ГазизовУченик (176) 4 года назад
Очень помог!
Вячеслав Шапа Знаток (264) 3 года назад
команды нет!
Надо только удалять мод (сори, но это так)