Когда в Сочи расцветает сирень?

Елена Мастер (2336), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
В Сочи растет сирень.!? У нас ей очень плохо расти и самые худые саженцы цветут в марте .
В Фергане городе где я долго жила и Ташкенте сирень цвела в начале апреле или в середине .
В Сочи думаю такие же сроки -апрель .
Остальные ответы
Alexandr Skif Просветленный (22552) 4 года назад
у меня подруга из Сочи есть. могу спросить.
ЕленаМастер (2336) 4 года назад
Спросите, пожалуйста, очень надо знать для важного дела. )))
Alexandr Skif Просветленный (22552) Прости пожалуйста. она что то не отвечает.