Ясновидящие, скажите, когда у меня появится муж и ребенок? Спасибо ответившим.

Светик Светлана Ученик (90), закрыт 5 лет назад
СветланаВалерьевна. 12янв82
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Скоро к вам приедет мужчина, которого вы не ждёте!
Остальные ответы
Elena taro Просветленный (20152) 5 лет назад
Если у вас нет пары, то в этом году скорее всего вы ее и не встретите.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Муж появится когда любимый человек сделает предложение.

О ребёнке говорить преждевременно.
Свет Души Гуру (3163) 5 лет назад
Не ранее 1 года. Но сперва будут отношение и нестоит спешить
Алексей Невров Просветленный (28907) 5 лет назад
"на вид семьи" имеется в эзотерических обрядах, у участников религиозных групп. Для зачатия "настрои Сытин". Работать эзотерикам надо, а не расспрашивать их.
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Еще с годик надо подождать, а после сделать правильный выбор.
СВЕТЛУШОК Оракул (97332) 5 лет назад
Света!!)) Спроси у ясно слышащих еще!!! (((((((
Алексей Гуру (3089) 3 года назад
просто из интереса, что нибудь изменилось?