что делать если при установке скина на windows 10 edishon майн вылетает что делать?

Анна Александровна Юнина Ученик (160), на голосовании 4 года назад
что делать если при установке скина на windows 10 edishon майн вылетает что делать? я не хочу покупать скин паки хотя 1 купил потомучто я не хочу быть лохом я хочу носить свой скин плиз помогите
Дополнен 5 лет назад
Что делать если вылетает Minecraft Windows 10 Edition после того как я ставлю пользовательский скин?
Голосование за лучший ответ
миша мальцев Ученик (120) 5 лет назад
Если это лаунчер то скин можно установить на официальном сайте этого лаунчера. А если не лаунчер то скин просто не подходит. Там надо заходить в кореную папку майна и
Анна Александровна ЮнинаУченик (160) 5 лет назад
это не лаунчер это windows 10 edishon ты о таком хоть слышал?
Анна Александровна ЮнинаУченик (160) 5 лет назад
+ это приложение из microsoft store у него нет папок
Любое приложение где-то находится.
Анна Александровна ЮнинаУченик (160) 5 лет назад
если ты такой умник то найди папку майна Windows 10 edishion если найдешь кидаю ё00 руб на киви а если нет то ты мне ок? только сразу говорю точто найти папку с ней НЕВОЗМОЖНО! после покупки в microsoft store это приложение ВШИВАЕТСЯ в комп оно не появлеятся не в какой то папке а ВШИВАЕТСЯ!
Анна Александровна Юнина Ученик (160) 100 руб*
Mavis Unfixed Ученик (58) 5 лет назад
Ты хочешь сказать что от скина зависит кто ты?
Ой боже до чего же майн дошел
Анна Александровна ЮнинаУченик (160) 5 лет назад
нет конечто просто я хочу свой скин
metan2005 metan2005 Ученик (182) 5 лет назад
может переустановить
Анна Александровна ЮнинаУченик (160) 5 лет назад
это windows 10 edishon его невозможно переустановить!
Антон Гаврилов Ученик (95) 5 лет назад
Смотря на каом майне играешь. Если на пиратке, то тут уже ни чего не пожелаешь, либо играешь на своём аккаунте со скином алекса или стивом, либо ты играешь на аккаунте со скином.
Но если у тебя лицензия на оригинальный майнкрафт, то проблема значит в самом майне, или в твоём железе
Анна Александровна ЮнинаУченик (160) 5 лет назад
Я ИГРАЮ НА WINDOWS 10 EDISHON ОН ТОЛЬКО НА 10 ВИНДЕ ААААААААА КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ ЭТОТ ВОПРОООООООООООС
Антон Гаврилов Ученик (95) Ты есть в вк?
ъеъ Знаток (329) 5 лет назад
Удали майнсруфт если у тебя iq выше среднего
asdasdasd asdasdasda Ученик (139) 5 лет назад
Скачай майнкрафт с оптифайном. Установи скин в лаунчере.
Анна Александровна ЮнинаУченик (160) 5 лет назад
ВЫ ОПИСАНИЕ ЧИТАЕТЕ КАКОЙ НАФИГ ОПТИФАЙН НА WINDOWS 10 EDISHON?
василий гуренчик Ученик (178) 5 лет назад
Скачай майнкрафт с оптифайном. Установи скин в лаунчере
Анна Александровна ЮнинаУченик (160) 5 лет назад
ВЫ ОПИСАНИЕ ЧИТАЕТЕ КАКОЙ НАФИГ ОПТИФАЙН НА WINDOWS 10 EDISHON?
Yttu Qwerty Ученик (136) 5 лет назад
вы зациклены на получении скинов для майнскрафта
ya lore. Знаток (344) 4 года назад
насколько знаю, это корневая папка игры. C:\Users\73B5~1\AppData\Local\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang
(вставь в любую адресную строку в папке, или же в "компьютер") жду 100 рублей на Qiwi. +7 977 327 18 39
Анна Александровна ЮнинаУченик (160) 4 года назад
нет не нашлось ничего!
Nekita Mirnov Ученик (121) 4 года назад
Ты не сможешь играть, так как устанавливая тему ты не поддерживаешь магазин майкросовт и они блокируют тебе доступ к играм из магазина майкрософт
Артём Павлюков Знаток (261) 4 года назад
Надо занятся со мной сексом
vlad morokoЗнаток (282) 4 года назад
пш, ха
Евгений Переломец Ученик (143) 4 года назад
ору! Играть в майнкрафт как школота из 2к14, уровень IQ твой ниже 10 будет
Александр НовосёловМастер (1720) 4 года назад
Бл*ть, пытаться гнать на майнкрафт когда ты сампер или ксер это п*здец XD
В отличии от сампа и кса майнкрафт это ахуенная игра которая развивает творчество, да и в ней много чего поделать можно. Ты даун
Термотерос Знаток (352) 4 года назад
ОРУ писать в мейл ответы хуйня
Балбес, композитор Оракул (74788) 4 года назад
Лучше в японских, там уже вечер начинается.
Давид Балтабаев Ученик (133) 4 года назад
мой старший брат играл которому 18 камрон
Фархад Харисов Профи (656) 4 года назад
Наверно у тебя комп не тянет такой скин
garakoevМастер (1062) 4 года назад
Представляю, каким древним должен быть комп, что бы не тянуть несколько килобайт.. Ебалай
Фархад Харисов Профи (656) Его jar лаунчер так весит а сама игра 4 Гб