что будет если перепутать фазу/ноль + фото

исчадие добра Просветленный (24613), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я почему спрашиваю.... так как до блока будет вилка, а воткнуть ее можно как угодно
Лучший ответ
Падаван Мудрец (15663) 5 лет назад
ничего не будет
исчадие добраПросветленный (24613) 5 лет назад
сгорит наверное,
я почему спрашиваю.... так как до блока будет вилка, а воткнуть ее можно как угодно
Падаван Мудрец (15663) не сгорит, ток переменный. надо было физику учить
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Варианта 2. Либо сгорит либо просто работать не будет.
Gorbunova Alina Гуру (2790) 5 лет назад
Попробуй, потом расскажешь)
исчадие добраПросветленный (24613) 5 лет назад
дорого пробовать
Gorbunova Alina Гуру (2790) тогда правильно подключай)
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 5 лет назад
а ты когда телек в розетку втыкаешь тоже по полчаса выясняешь где там фаза, а где ноль??
Все нормально будет работать.
исчадие добраПросветленный (24613) 5 лет назад
да таких тонкостях в электронники я еще недорос
исчадие добра, Да тут нужны серьезный познания, чтоб правильно включить телевизор в розетку.
Державин Гуру (4989) 5 лет назад
++ --будет синус
-+-+будет косинус
исчадие добраПросветленный (24613) 5 лет назад
очень сложно
Державин Гуру (4989) сочувствую
Ник Вас Искусственный Интеллект (295265) 5 лет назад
А какая разница?
исчадие добраПросветленный (24613) 5 лет назад
я не знаю, до блока будет вилка а ее воткнуть можно по разному
Ник Вас Искусственный Интеллект (295265) Здесь важность только подключения заземления, если оно есть.
Андрей Нечаев Мудрец (16246) 5 лет назад
Как угодно будет работать . Заземление не трогай .
исчадие добраПросветленный (24613) 5 лет назад
а чем оно так особенно?
Андрей Нечаев Мудрец (16246) Это корпус блока питания .
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307424) 5 лет назад
Работать будет по любому, просто меняется потенциал на корпусе за счет емкостей фильтра, чтобы сказать точно, надо видеть схему входных цепей по сети....
исчадие добраПросветленный (24613) 5 лет назад
нету схемы, я прошелся по магазам, потом решил в ДНСе посмотреть из-за цен, в магазах такой стоит 900р, а в днс 399р увидел фотку и так как не разбираюсь в электронике, решил спросить
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307424) Накрайняк прозвонить вилку и пометить краской сторону где фаза, а так же отметить фазу в розетке, пустяк, а все по правилам....
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 5 лет назад
Если не будешь заземлять (3й болт), то без разницы....
Leonidas Мудрец (13744) 5 лет назад
Без разницы, не имеет значения.