Очень прошу ответить

Миа Миа Ученик (125), закрыт 4 года назад
Есть ли шанс на отношения, чего ожидать от молодого человека? Совместимы ли мы? Наталья 13.11.1995 и Тимур 09.09.1990
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Вдова.... Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Ребенок.... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Это то, что Вы приобретете:
Печаль.... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Как окружение влияет на Вас:
Ревность.... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Итог - фортунка:
Возлюбленный.... Возлюбленный мужчина.
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 5 лет назад
Да конечно, причём не мал. Вы совместимы, это буквально.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Тимур в принципе не подходит для отношений с Вами, Наталья. С числом рождения 9 - закрытые люди и с ними сложнее всего находить общий язык. Вам же нужна вторая половинка, дополняющая Вас.
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Галина скажите пожалуйста, стоит ли ехать завтра на собеседование в Главновосибирскстрой? Ирина 28.06.85
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Мужчину-Деву и женщину-Скорпиона многое связывает, и в первую очередь такие общие черты, как честность, стремление к справедливости, чувство долга. Кроме того, оба они – сильные личности. В жизни они не ждут подарков Судьбы, стоически переносят испытания и привыкли всего добиваться своим трудом. Их союз – это в первую очередь любовь-дружба, любовь-поддержка и взаимовыручка. Впрочем, это вовсе не исключает самой любви: женщина-Скорпион – страстная натура, и ее огня с лихвой хватает на двоих. Другое дело, что она привыкла мыслить широко, и пунктуальность Девы, его внимание к мелочам и его бережливость нередко ее смущают. Дева же с трудом переносит ее бурные вспышки эмоций. Этот союз может стать по-настоящему прочным лишь в случае, если оба партнера научатся считаться с чувствами друг друга.
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
С этим парнем все слишком сложно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Вы получите известие о Тимуре от женщины, которое вас огорчит!
Fortunata Просветленный (29734) 5 лет назад
Это умный и хитрый человек, к нему нужен особый подход, но Вы его найти не пытаетесь.