Если хомяки спаривались пол ночи, вероятность 100% что самка забеременеет?

Дмитрий Мыслитель (7601), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 4 года назад
У хомяков "это " происходит очень быстро-достаточно дать им пару минут-и можно их рассаживать. Хомячка точно залетит!
Источник: Собственный опыт.Занимался разведением джунгариков
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 4 года назад
ВероничкаПросветленный (31047) 4 года назад
Откель такие познания, хомяков разводишь?
Ди Н Просветленный (23784) ну, у меня были 3 хомяка. но... Не ра3вожу, но от траха всешда дети бывают, а животные не знают что такое прерванный половой акт.
Пользователь удален Высший разум (616838) 4 года назад
Только тест покажет через две недели...
ДмитрийМыслитель (7601) 4 года назад
Спасибо.
Noname Мудрец (19862) 4 года назад
Если не пьёт противозачаточные и не использовали презервативы, то да
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102022) 4 года назад
начинай думать, куда будешь девать потомство?
ДмитрийМыслитель (7601) 4 года назад
Подруга хочет одного. А остальных еще не знаю куда девать)
Хомяков нынче не в дефиците и они все примерно одинаковые, если подруге надо было бы - уже б взяла, а так сейчас десяток-полтора потенциального корма для змей/сов и прочих хищных ребят, да и хомячиха может не разродиться, не жалко?
pale_man Просветленный (49233) 4 года назад
Вы там за ними пол-ночи следили, как они этим делом занимались? Не дали хомякам спокойно любовью позаниматься без лишних глаз…
ДмитрийМыслитель (7601) 4 года назад
У меня кровать двух этажная, и я на клетку смотрел с верху)
Валерия Давиденко Знаток (279) 4 года назад
100%, только когда хомячиха родит хомячат проследите пожалуйста за ее питанием, прочитайте в интернете, иначе она съест новорожденных хомячат (10000%)
Милана Снежная Знаток (409) 4 года назад
Шанс 100%. Хомякам дай только минуты так 3-4-5-6 и всё! Ждите хомячат! Так что, будет пополнение, это точно.