Какая есть мужская краска, которая незаметно даже что это и окрас волос, существуют такие?

Madpenguins Мастер (1063), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Не бывает краски "для мужчин" и краски "для женщин". Проблема в том, что нужно подобрать оттенок так, чтобы краска окрасила волосы в точно такой цвет, который имеется. Невозможно заранее предсказать так точно результат, цвет зависит от своего имеющегося пигмента и от структуры волос.
Ещё одна проблема - краска состоит из осветлителя и пигмента, и пигмент со временем вымывается, придётся постоянно красить волосы.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
существуют. ТОлько не пойму зчем мужику волосы красить. зайди в магазин косметики - подскажут.
MadpenguinsМастер (1063) 5 лет назад
седина
Ди Н Просветленный (23784) Так это ж прикольно. Зря стесняешься этого.