Зачем лидер КНДР приехал в Россию? Поделиться опытом, рассказать, как лучше Россию превратить в Северную Корею?

Дмитрий Маликов Профи (706), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 4 года назад
ну рф же добрая не для нас только. налево и направо раздают лес, нефть, газ, вооружение, космические двигатели. и баб.
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Россия давно уже стала подобной КНДР.
Это просто саммит стран-агрессоров.
Дмитрий МаликовПрофи (706) 4 года назад
На кого нападал Ким?
И на кого Россия? Опять хохлам неймётся - "отняли мою прелесть"?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 4 года назад
Быстрее всего это сделают дэбилы, вроде тебя и подобные.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 4 года назад
Он сравнил Вьетнам, теперь сравнивает Россию и где дороги лучше .
Так и для театра просто, экзотика для местных .
Иванна Иванна Оракул (62719) 4 года назад
Что не нравится тебе, Дима? Недавно президент США сказал, что он классный парень, президент Северной Кореи. Или вы предпочитаете посещения президентов таких великих государств как Эстония?
Привет троллям.