Закон об обратной связи студентов и преподавателей в высшем образовании

Alex Профи (593), на голосовании 4 года назад
Есть ли такой закон или документ?
Голосование за лучший ответ
Некий Загадочный Просветленный (42987) 4 года назад
Взаимодействие преподавателей и студентов регламентируется учебным планом занятий и другими внутренними документами вуза.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222747) 4 года назад
Нет конечно. Обратная связь - это вопрос-ответ на лекциях. Все остальное - бейте по башке старосту, пусть бегает на кафедру или в учебный отдел и берет все что нужно для всей группы.
Если у вас возникает любое затруднение, связанное с учебным процессом староста должен его решать первым делом.
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Жизнь любого вуза регулируется Уставом.