Как можно было бросить Ани Лорак, женщину с таким голосом, с такой внешностью, добрую, прекрасную, столько добившуюся

Чтото Счемто Ученик (97), закрыт 4 года назад
променять на модель ничем не выделяющуюся во внешности?
Мне кажется, у этого турка явно не в порядке с головой, где она и где он, и он ещё бросил её
Лучший ответ
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Вообще-то это она его бросила и подала на развод. А он ей просто изменял, как и большинство мужчин