Любят ли белые медведи мед так же сильно, как бурые?

Державин Гуру (4989), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 4 года назад
они любят сгущенку и значит и мед тоже- они все едят что найдут по тому как еды мало в среде их обитания и в основном это только мясо - они с удовольствием пополнят запасы другими микро элементами и сахарами.
Остальные ответы
Никита Смоляков Мыслитель (5993) 4 года назад
Как они его могут любить если никогда не пробовали?
Державин Гуру (4989) 4 года назад
кнопка спросить находится выше
Студия 5 Мыслитель (9117) 4 года назад
Да, ходят на базарчики в северных городах и у бабок мед отбирают.
Иванна Иванна Оракул (62771) 4 года назад
Они точно любят обычную свёклу.
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 4 года назад
Они с голоду даже принесённые водой водоросли жрут.. а что будет если им предложить сладкий мёд?))
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
От меда у них... слипнется! А если серьезно, то скорей всего будет проблема, потому как нет в организме необходимых ферментов для его переваривания...