Как называется и обозначается светодиод со встроенным мультивибратором?

ВЖИК Мудрец (16339), закрыт 5 лет назад
Как называется и обозначается светодиод со встроенным мультивибратором?
Дополнен 5 лет назад
Знаю что такие есть, видел их... не помню как называются.
Такой себе на вид обыкновенный светодиод, но он не просто горит, а мигает.
Лучший ответ
Андрей Нечаев Мудрец (16246) 5 лет назад
ВЖИКМудрец (16339) 5 лет назад
Спасибо, это то что я искал. ЩАС КАК ЗАКАЖУ...
Андрей Нечаев Мудрец (16246) https://www.chipdip.ru/catalog/popular/migayuschij-svetodiod