Каков процент смертности детенышей жирафа при рождении от падения с высоты роста матери?

Державин Гуру (4989), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57169) 5 лет назад
им необходимо упасть чтобы начать дышать - их организм расчитан на то чтоб встряхнуться
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 5 лет назад
Просто посмотрите процесс родов жирафих на ютубе - и подобных бредовых вопросов больше не возникнет.
Державин Гуру (4989) 5 лет назад
Я сюда пришел не за советами, мне нужен ответ на четко поставленный вопрос ведь именно для этого создан проект ответы, неправда ли.
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) Понял, не ошибся. Фантазёр..
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 5 лет назад
В процессе отбора выжили и дали потомство только те, кто упал "удачно". Вот от них и пошли-жирафы.