Украина вышла из моратория на секреты советских технологий.

Digul Kurtal Мудрец (10670), закрыт 4 года назад
Ну, что. Теперь весь мир узнает, как из шерсти деревянными рубелями валять валенки и из картофельного каучука отливать галоши?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Эти секреты уже давно не актуальны.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220159) 4 года назад
Господа-дебил остроумно и тонко, троллит)
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
И чего у нас тогда шпионы находятся?
Digul KurtalМудрец (10670) 4 года назад
Щиро дякую за комплимент
KERK Искусственный Интеллект (223749) 4 года назад
Тошнить уже начинает при слове украина.
Не слишком ли много внимания?
И так забот по-горло...
Digul KurtalМудрец (10670) 4 года назад
Я тоже так считал, когда читал украинских троллей. А самому вопросы задавать, это совсем другое дело. Это ж для "тех самых" троллей.
Алексей Искусственный Интеллект (174132) 4 года назад
И что она там отказалась хранить? У советских секретов уже давно вышел срок.
Rom Romych Мыслитель (6216) 4 года назад
Какой мораторий, все советские секреты уплыли на запад 25 лет назад.
Digul KurtalМудрец (10670) 4 года назад
Не все))
Rom Romych Мыслитель (6216) Производство валенок давным давно не секрет. Если имеется в виду патент на производство, то здесь решения Украины вообще ни кого не интересуют.