Биологически активные точки находятся только на поверхности тела?

nk nkn Знаток (301), закрыт 5 лет назад
в толще тела их совсем нет? непосредственно на сердце, на почках, в глубине 3-10 см ?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
Биологически активные точки - зоны (точки) поверхности тела, являющиеся проекцией нервных окончаний соответствующих глублежащих тканей и органов. У человека порядка 700 таких точек, воздействие на которые используется в рефлексотерапии
Остальные ответы
Александр Первый Гуру (2805) 5 лет назад
Чикатило с этого же начинал