как отключить подписку на мегафон тв?

aw dsads Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Зарегался на мегафон тв, хотел посмотреть сериал, вылезло сообщение о пробной подписке на неделю, ну я естественно подключил её, и потом узнал что после пробного периода нужно платить, так вот, как отключить подписку?
Голосование за лучший ответ
mamoru Мыслитель (6206) 6 лет назад
В личном кабинете в разделе услуги, выберите платные
ТОТ Искусственный Интеллект (276225) 6 лет назад
Звони "амператору" или сам в lk.megafon.ru
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Здравствуйте! Отключение пакетов МегаФон. ТВ доступно в самом приложении, раздел "Пакеты". Просто находите нужный Вам пакет и нажимаете "Отключить".