Ещё раз обращаюсь к знатокам-профессионалам, если проснулись такие! Два вопроса! Есть редкая

Всеволод Петров Гуру (3691), закрыт 4 года назад
батарейка - аккумулятор! Стояла в приборе лет 25 минимум! С таким названием FDK CR1/31L 3v lithium battery! Больше на ней ничего не написано! Сейчас она разрядилась! Можно как то узнать её параметры, чтоб заменить на похожую? Может кто знает обозначение букв! Точно таких нету сейчас! Я обыскал везде !

Лучший ответ
Сергей Пименов Оракул (94121) 4 года назад
это не аккумулятор, это литиевый элемент.
а что, совсем ничего не гуглится по запросу "CR1/31L" ?
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Вообще ничего !
Сергей Пименов Оракул (94121) значит у нас разный гугол...
Остальные ответы
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
буквы там не те! Что означают эти буквы? Что то важное ???
Миха л Мудрец (19237) Это тонкий намек на то, что в гугле искать нужно.
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Зачем, если можно заменить на новые? Батарейка это источник энергии, а не какая-то незаменимая часть
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Так я и ищу новые! Надо чтоб параметры совпадали! Хотя бы по данным! А припаять её туда как то можно будет туда !
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 4 года назад
Вот почти такая, но не под пайку electronica.bashel.ru/?item=77-81-60.
Там же полно полно побольше и с ножками под пайку. Не думаю, что в твоем городе ассортимент сильно меньше.
Всеволод ПетровГуру (3691) 4 года назад
Внешне похожа! Я таких много встречал! Буквы не те! А значит не те mHa !
Похожие то есть внешне! Но я боюсь спалить прибор! Слишком он дорогой !
Сергей Плеханов Мудрец (10340) Какие не те. Те буквы, и напряжение такое же, чего еще надо то.
АМ Гуру (4464) 4 года назад
Не из видеокамеры?