sony vegas Pro 15 размывается картинка

Дмитрий Дмитрий Ученик (126), закрыт 5 лет назад
В sony vegas Pro 15 при просмотре и после рендера появляются ужасные поля гауссово на любом движущемся объекте. Как их убрать? Все перенажимал, ничего не помогает. На всех видео одно и тоже. Все настройки на фото.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15534) 5 лет назад
Сдается мне, что у тебя проблемы с разверткой. В настройках проекта поставь так:
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799395) 5 лет назад
...пробуй без размытия движения, оно итак, думаю, хорошо размыто..
Дмитрий ДмитрийУченик (126) 5 лет назад
нет такой опции. Обязательно какой-то тип размытия требует выбрать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799395) ..а ресэмплирование включено?
MC Мастер (1268) 5 лет назад
а исходное видео точно в 25 FPS снято, как в проекте указано?
Дмитрий ДмитрийУченик (126) 5 лет назад
MC Мастер (1268) если на 30 отрендерить - меняется что-нибудь?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491406) 5 лет назад
Мне лишь одно интересно - а где оригинал видео?
Оно может быть у тебя изначально такое...
Судя по тому, что показано, никакое это не размытие. Просто частоты кадров не хватает, поэтому через кадр "сглаживающий кадр" появляется. Чтобы понять что к чему - возьми отрендери секунд 5 видео и открой его в фотошопе - увидишь эти "размытия" воочию. Ну или в другой какой программе, которая из видео анимацию создает.