Жизнь человека. Качество жизни. Обстоятельства. Опыт.

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Вы когда-нибудь задавали в жизни вопрос "за что"? И как Вам или Вы сами ответили на него ?
Дополнен 5 лет назад
Есть ли смысл в вопросе и в чём успокоение?
Лучший ответ
Виктория М. Просветленный (27065) 5 лет назад
Неправильно задан вопрос. Не "за что?" а "для чего?", т. е. что я должен понять, исходя из данной ситуации, тогда все становится проще
Остальные ответы
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 5 лет назад
"где моя ошибка" - более конкретно.
еще варианты - в чем я не разобрался, чего не понимаю?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Но когда разбираешься-больно) и возникает вопрос "за что?" -столько лет. он справедлив, но...
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) наверное нужно более конкретно. если разобрался, то понятно "за что" и почему это произошло.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А если куча чужих ошибок? Да ещё это всё доделать нужно за одну твою жизнь и времени хронически не хватает?
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) зачем-то вам нужно разгребать чужие ошибки... это ваш выбор? или вы не свободны? в зависимости?
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Смысла нет. Нытье никому не нужно.
Выход -принятие реальности
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Пожалуй. И изменять надо себя . Свою неправильную психику. Это медленно. И очень жалко годы.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Наверное это мужество. Принять и жить дальше. Хотя хочется вернуть и чтоб всё гладко. как у некоторых)
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
Компания "Связной/Евросеть" выяснила что китайский телефоны от 600 до 7500 рублей стал самым покупаемым в России...
Павел Кудрявцев Мудрец (10086) 5 лет назад
Только допуская карму прошлых жизней имеет смысл искать справедливость и причины.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
В жизни людям частенько попадаются загадки, но самая большая загадка это мы сами.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 5 лет назад
Человек получае то, что заслуживает
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Ну да) родился и уже заслужил) карма)
sveta n Искусственный Интеллект (140091) Да, именно так, в этой жизни расплачиваешься за то, что натворил в прошлых. А ты думаешь, что ты белая и пушистая, Ан нет.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
А да) Счастья Вам)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Знаю за что, поэтому молча принимаю удары Судьбы, никого в этом не виня!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Не все в нашей жизни можно объяснить. Не все и логично. Но если исходить из того, что случайностей не бывает, напрашивается вывод, что там наверху виднее. Хотя иногда никак не можешь с этим согласиться.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
нет не задавался таким вопросом и надеюсь не задам себе такой вопрос
Николай Молодкин Гуру (2794) 5 лет назад
За незнание Законов Жизни .
Добрый день Просветленный (38045) 5 лет назад
За что? Только нытики задают такой вопрос. Есле прилитело - значит сам виноват.
John G. Wild Оракул (97169) 5 лет назад
Жизнь никого не наказывает. Это прерогатива человека.
"Качество жизни" - объект сознания человека. И его же выбор.
Надо работать с конкретикой: поступки людей.
Как защищать свои идеалы от людей? Вот самый верный вопрос. "За что" там вопроса не стоит.
За что "американцы" уничтожали индейцев? Бессмысленный вопрос. Или банальный. Или наивный.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Я так поняла-осознала что если я не буду слушать свои желания, беречь здорлвье, выстраивать правильные границы и не терпеть то, что не нужно, я и с другими отношения нормальные не построю. Мало ли что у других
John G. Wild Оракул (97169) Ну... я писал не про это. Но рад, что подумали о чем-то. По сути, что касается "нормальных" отношений с другими тут есть масса вариантов. Что такое "нормальные"? Это мирные? Ну, мир можно устроить и платя вечную дань. Вот и нормальные отношения. Да, хорошо пытаться пропихнуть и то, что важно Вам, но есть люди, которые не идут ни на какие компромиссы в плане своих амбиций. Так что с ними такое не пройдет. Ответ по сути мой ни о чем.
Пользователь удален Мыслитель (7528) 5 лет назад
Успокоение в гармонии. а гармония приходит если ты занят любимым делом
Леночка Архипова Мастер (1821) 5 лет назад
Явно нет смысла в задаче этого вопроса, ответа так и не последует
Нептун Просветленный (41450) 5 лет назад
Карма и Карма корабля на котором ты капитан ты рулишь... а если не рулишь то и не рубишь)))
Карма одно слово а удорение в нем углубляется смысл...
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286164) 5 лет назад
Опыт несет ничего кроме негатива, а вопрос, просто-напоминание об этом..
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Много раз задавал подобный вопрос! Но ответа на него так и не получал.