Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, зацепила тебя деУшка внешне. Познакомились... пообщались. дура- дурой. Что делать после секса будешь? Как соскакивать

Стрелка Искусственный Интеллект (269450), закрыт 5 лет назад
она же не поймет))))
Дополнен 5 лет назад
что не так-то? и почему вы друг другу не подходите?)))
Лучший ответ
Митька Оракул (70211) 5 лет назад
Внешне ...да, ну это только первое, потом пару слов вопросов ответов и понимаешь, что не то .. лучше как то без кекса.. обычно от таких чего угодно можно ожидать! Вечер добрый!
Остальные ответы
девственник импотент Мыслитель (6278) 5 лет назад
потихоньку в туалете научные статьи оставлять, якобы для себя, и п"здить космополитан
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421435) 5 лет назад
не то слово не поймет...
Источник: в подполье
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 5 лет назад
Соскакивать? Понравилась, секситься еще и дура? Кто же от счастья бегает)
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
вот повезло то, да я слезать с неё не буду)))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 5 лет назад
если секс понравился, то можно повторять снова и снова )
а то что дура - ну и что?! )
Плавали - Знаем Мастер (1490) 5 лет назад
Ну это просто. "Длительная командировка" на озеро Титикака решает эту проблему.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169401) 5 лет назад
Ну и пусть дура если дает во все отверстия самозабвенно хрен ли дежурный вариант выбрасывать. Очень пригодится для слива баллонов. Когда сперма на глаза давит
Виктор Неприличный Мыслитель (8775) 5 лет назад
Ну как и со всеми другими, обычное явление
PPLife Просветленный (30515) 5 лет назад
зачем соскакивать то если понравилась?
СтрелкаИскусственный Интеллект (269450) 5 лет назад
так она прицепится.. подумает что любовь.. в загс поведет)))
PPLife Просветленный (30515) и что? дурость никогда не мешала женщине быть хорошей матерью и женой. Часто даже помогала.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 5 лет назад
ты серьезно?) просто отвалит и никогда не позвонит) без слов)