Как пройдут выходные? И поездка на кладбище? Анна (11.02) Гадающим!!!

Цветок) Мудрец (19642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Празднично пройдут.

Христос Воскреснет ! .как всегда... огонь будет

Родительская суббота в этом году была 6 апреля, но можно и сейчас...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Выпадает плохое самочувствие у вашего родного мужчины!
Цветок)Мудрец (19642) 4 года назад
Не дай бог (((ау меня нервов будет много?
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Мелкая грызня возможна, думайте о более высоких вещах.
Artful Dodgeress Просветленный (22275) 4 года назад
По моему на Пасху не принято на кладбище ходить ( это скорее советская была традиция). Если не успели в родительское, идите в любой другой день, а на Пасху лучше в церковь
fddf ggffgУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/214336837 Посмотрите пожалуйста!
Artful Dodgeress Просветленный (22275) Деточка, зачем мне отвечать на вопрос, к кому бы нормально отнеслась певица Ферги? Не к кому. Уверена, ей неинтересна не одна из случайных девиц, чьи фото вы взяли из интернета
Элли Гласс Просветленный (26515) 4 года назад
Только на кладбище Вам будет спокойно.
ласточка Гуру (3250) 4 года назад
можно и на кладбище... уже сухая довольно погода так что можно.... даже покойным .кулич отвозят кладут на могилу.. чтобы им типо было спокойно так поезжай. все будет ок
Филипп Траум Гуру (4777) 4 года назад
Все пройдет нормально.))