Мою нем. овчарка часто рвёт

Кирилл Щербаков Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Ничем новым не кормлю, сухой корм стала есть плохо, начал колбасой кормить
Лучший ответ
Алиса. М Оракул (94062) 5 лет назад
Зачем колбасой то, дорого! Хлеба кидай батон в день, да будет, на рвоту внимания не обращай, подумаешь, проблюется и ладно, главное не колбасой, хлеб дешевле, выблюет не жалко, про ветеринаров правильно, нечего туда собаку таскать, им только деньги подавай!
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 5 лет назад
печень отказывает
Кирилл ЩербаковУченик (117) 5 лет назад
Пчему?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270942) Потому что хозяин - дебил!
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Отличная логика. Собаку рвёт, а почему бы не начать кормить тем, что ей ещё более вредно?
Не хотите к ветеринару ее сводить?
Кирилл ЩербаковУченик (117) 5 лет назад
Какой ещё ветеринар? Может операции ещё делать.... Если нет собаки не пишите!!!!
Evridikta Оракул (66964) Обычный ветеринар, который лечит животных. Впервые слышите?
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270942) 5 лет назад
А не тролль ли это???
Evridikta Оракул (66964) Похоже троль. Как то палевно возмущается.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305912) 5 лет назад
колбасой собак не кормят, не понятно каким сухим кормом кормили

собака явно болеет. ее нужно обследовать и получить точный диагноз
Кирилл ЩербаковУченик (117) 5 лет назад
Кормили самым дешевым сухим кормом
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305912) и что хотите в итоге от щенка?
SM Оракул (52996) 5 лет назад
сам жри сухой корм.
блевать начнешь после первой ложки
Марта Милвус Высший разум (287415) 5 лет назад
"Кормили самым дешевым сухим кормом",ну так вот вам и ожидаемые результаты. Корм сменить не догадаетесь, и уж если натуралка, то мясо нужно давать, а не колбасу нахимиченную. Гастрит на таком питании собака ваша заработает, это как самый минимум. Хотя о чем это я, ваша другая цитатка"Может ещё операцию ей делать, ПРОСТОЙ СОБАКЕ"явно свидетельствует, что вам элементарно плевать на свое животное, да и не факт что оно вообще у вас имеется, ибо по всем вашим комментам больше похоже на очередное троллингское шоу.