Голосование за лучший ответ
Анастасия
5 лет назад
Послушаейте, все эти вопросы гуглятся, только что проверила. Не ленитесь и поищите сами, тем более что в самой первой строке ответ выбивается!
Егорка Токов
5 лет назад
62. да 63 да 64 да 65 нет 66 да 67 нет 68 не всех 69 да 70 да 71 нет 72 нет 73 да 74 по идее да, но если учитель гнидп, то он скажет нет 75 нет (там половина) 76 нет 77 нет
63. Если диагонали параллелограмма равны, то это прямоугольник.
64. Существует прямоугольник, диагонали которого взаимно перпендикулярны.
65. Любой прямоугольник можно вписать в окружность
66. Все углы прямоугольника равны.
67. В любом прямоугольнике диагонали взаимно перпендикулярны.
68. Площадь прямоугольника равна произведению длин всех его сторон.
69. Площадь прямоугольника равна произведению длин его смежных сторон.
70. Если в параллелограмме диагонали равны и перпендикулярны, то этот
параллелограмм является квадратом.
71. Если диагонали параллелограмма равны, то этот параллелограмм является квадратом.
72. Если диагонали выпуклого четырёхугольника равны и перпендикулярны, то этот четырёхугольник является квадратом.
73. Любой квадрат является прямоугольником.
74. Площадь квадрата равна произведению двух его смежных сторон.
75. Площадь квадрата равна произведению его диагоналей.
76. Существует квадрат, который не является прямоугольником.
77. Все квадраты имеют равные площади