Завелся дома паук, опасен ли он? Фото.

Анатолий Светкин Ученик (94), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мне соседи сказали, что это черная вдова
Лучший ответ
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 4 года назад
У него стрррашное название паук-волк :) паутину не плетёт, может укусить, но укус не опасен. Я, вот, пауков боюсь, но фотосессию всё же устроила :) У него 8 глаз!
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59803) 4 года назад
он пожирает мобильный трафик с интернета для планшета.... уууочень суко опасен!
Владислав Прохоров Профи (739) 4 года назад
У нас такие в ванной заводились. Они не опасны.
noob asanov Гуру (2759) 4 года назад
Твою дивизию сожги дом к черту это существо нельзя оставлять в живых!!!! 1! Да нет этот павук не опасен только паутины много плетёт капец.
Сергей смирнов Ученик (14) 4 года назад
Даже ядовитые пауки укусят только если они чувствуют опасность или кто-то помешает. Есть два способа либо намертво раздавить или убрать на улицу.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224307) 4 года назад
Паук как паук. Возьмите газету, поднесите к нему, когда заползет, в окно.
Ни надо их убивать, они ни чего плохого не делают.