Вы тоже считаете не стоит ей отвечать? Решила не отвечать.

Dasha Like Ученик (48), закрыт 4 года назад
Если подруга (уже бывшая), а точнее просто знакомая на 6 лет младше, когда я приходила к ней игнорировала-не отвечала на заданные вопросы, делая вид не слышит, либо отвечала кратко и неохотно, увлечённо торча в телефоне и врубала музыку в колонках, а я просто сидела, пытаясь завязать разговор, а от неё ноль эмоций, когда писала ей вконтакте предлагаю прогуляться тоже всегда отказ, сегодня, спустя не малое время вдруг написала мне сама, что приходи, поругалась с парнем, сижу одна, скучно и тд., то стоит ли ей вообще отвечать? Я не ответила. Пойти точно наверно не пойду, опять будет то же самое, сидеть в тел-е, а на меня ноль внимания, не хочу унижаться. Хотя кроме неё у меня никого нет.
Лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59093) 4 года назад
Да хоть какая подруга, поступать так как она поступает неправильно. Не ходите, сами объявится, а начнет претензии предъявлять скажите ей всё как и есть.
Dasha LikeУченик (48) 4 года назад
И на сообщения не отвечать? Я решила не отвечать, ну и соответственно не идти.
Остальные ответы
Светлана Жиркова Знаток (262) 4 года назад
ну я бы не пошла... пусть поймет свою ошибку по отношении к тебе
Dasha LikeУченик (48) 4 года назад
Да не поймет она, даже и не понимает)
А на сообщение тоже не стоит отвечать?
тоож не отвечай пусть думает и думает может поймет что обидела тебя такими поступками
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Хм, может, у нее просто такой характер? Ей нравится, что кто-то рядом и этого ей достаточно, приходите, садитесь за ком и не обращайте на нее внимания, ей будет норм!)
Dasha LikeУченик (48) 4 года назад
Она не даст за свой комп садиться)
Да нет, просто ей скорее всего не о чем стало поговорить со мной, поэтому так ведет себя. Не хочется унижаться, пытаясь завязать разговор, а в ответ ничего или пара слов)
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Нет конечно. Когда ты пыталась с ней пообщаться она гнула понты перед тобой, а теперь когда её мужичёнка то бросил, то хочет выреветься тебе в жилетку, при этом ты же потом ещё и виноватая останешься во всём, так что не ходи к ней)
☜S☞ Просветленный (24596) 4 года назад
А причем тут Домоводство, подруга подруги?
alafira Искусственный Интеллект (209908) 4 года назад
Она даже не заметит твой неответ. Т. к. у нее таких подружек маленькая тележка.
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 4 года назад
Тебе за 20, ей 14 и вы подруги?) Да уж...))
Dasha LikeУченик (48) 4 года назад
Ей 16,и вы вопрос читали? Не подруга, а так называемая знакомая, и то в прошлом уже.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470476) 4 года назад
Судя по писанине, автору самой не больше 14... Детский сад...
Dasha LikeУченик (48) 4 года назад
Да нет, мне 12.