Чем снять гель-лак с ногтей? Поможет обычное средство для снятия лака?

Да. Но смотрите, нужна та жидкость, в составе которой есть ацетон. А чтобы лучше отошёл гель, пилкой надпилите верхний слой гель лака, а именно топа. А ещё можно аккуратно спилить пилочкой гель.

нет не поможет я для этих целей приобретала на портале http://atica.com.ua/gel-laki/drugie-tovary.html специальную жидкость для снятия гелей называется она атика

в большинстве салонов эта услуга бесплатная

очень аккуратно спилить гель лак до базы, размочить базу жидкостью для снятия гель лака. обычная не подойдет