Материнская плата и windows

Евгений Кувалдин Ученик (218), закрыт 4 года назад
gigabyte ga-p55-ud3l rev 2.3 встанет ли windows 10? На официальном сайте поддержка только до 7 windows.
Лучший ответ
Станислав Наканов Профи (608) 4 года назад
У меня плата поддерживающая Windows 7 не более. И я поставил последние обновы десятки.

- Естественно, всё будет работать. Если поставить драйвера
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 4 года назад
У меня мать тоже до 7_ки
8 и 10 встали легко
дрова нашел не офицально
Владимир Васильев Оракул (86755) 4 года назад
тогда 7 была в прогрессе. встанет. драйвера если что лучше от 8,1