Какие умения можно придумать к классу персонажа Зверолов?

Виктор Капустин Ученик (245), закрыт 5 лет назад
Какие умения можно придумать к классу персонажа Зверолов? Подскажите
Лучший ответ
HUMMER Мастер (1663) 5 лет назад
Дальность броска сетки увеличена, скорость создания сети увеличена, получаемый урон от зверей уменьшен, кол-во добываемых ресурсов со зверей увеличена, урон по зверям увеличен, все звери в радиусе (x)метров отмечаются на карте, ну или что-то подобное.
Остальные ответы
МАФИОЗНИК Профи (535) 5 лет назад
Выпускает зверя который дополнительно наносит урон
Бубоник Ирвитцер Ученик (137) 5 лет назад
Какие ещё умения? Они должны быть изначально прописаны.