ОЗУ и материнская плата

Евгений Кувалдин Ученик (218), закрыт 5 лет назад
gigabyte ga-p55-ud3l rev 2.3 какая ОЗУ на эту материнскую плату 8 гигов не видит процессор intel core i3 530
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157330) 5 лет назад
максимум 4 гиг в один разъем двухранговой плашкой
всего четыре слота итого можно поставить 4х4=
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166312) 5 лет назад
На сайте производителя матплаты есть список протестированных моделей ОЗУ.
Ух ты Оракул (90755) 5 лет назад
4 x DDR3 DIMM-разъема для 1,5V модулей ОЗУ объемом до 16 ГБайт
Двухканальный режим работы модулей ОЗУ
DDR3 2200/1333/1066/800 МГц
Совместимость с non-ECC модулями ОЗУ
Поддержка XMP-профилей модулей памяти (Extreme Memory Profile) http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p55-ud3l_23#sp