Материнская плата и процессор

Евгений Кувалдин Ученик (217), закрыт 4 года назад
материнская платаgigabyte ga-p55-ud3l rev 2.3 а процессор xeon 1156 x3470 будут ли они работать вместе.
Лучший ответ
Ух ты Оракул (87941) 4 года назад
Поддержка процессоров Intel® Core™ i7 / Intel® Core™ i5 / Intel® Core™ i3 в исполнении LGA 1156 (Списки совместимых процессоров находятся на сайте GIGABYTE.)
Объем кэш-памяти L3 зависит от модели процессора http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p55-ud3l_23#sp СПИСОК совместимых процессоров тут http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p55-ud3l_23#support-cpu
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (35258) 4 года назад
Ааааааа вопрос понял уже. В списке нету короче. Будет работать конечно. А куда он денется? Чё бы ему не работать? Вообще на самом деле всё гораздо проще. Процессоры с любыми сокетами, подохдят к любым материнкам с такими же сокетами. Если что.

К тому же там в списке явно указаны и X3450 и X3480. И как же чтобы X3470 не работал? Да ну на. С X3450 по X3480 все будут работать точно
AGENT Мудрец (16244) 4 года назад
Да ещё и 8 ггб планки съест
Евгений КувалдинУченик (217) 4 года назад
8 гиговую стайл с такой же частотой с таким же вольтажом не скушал.
AGENT Мудрец (16244) Именно с этим процессором с другим нет! Ставится 2 штуки! То есть 16 или 32