Разнообразие средств передвижения... а что за башенки с куполами (отмечены стрелочкой)?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ягодка Высший разум (200054) 4 года назад
Стокгольм. Район Vasastan.Площадь Одина
Odenplan(Уденплан), находящаяся в районе Vasastaden была названа в честь древнескандинавского бога Одина. Здесь также находится одноимённая станция метро. Реконструкция, которая началась здесь в 2006 году и продлилась до 2011 года, после чего площадь стала одним из крупнейших публичных и транспортных центров Стокгольма.
http://www.swedenhome.ru/country/shvecia/sights/stockholm/odenplan/
Вдали (за церковью Густава Васы) видно здание из вопроса

А вот и наше здание (возможно отель, Västmannagatan, 59 )
ЯгодкаВысший разум (200054) 4 года назад
Единственное, что нашла что в районе этого здания жили Малыш и Карлсон)))))
Остальные ответы
злодеянин Мудрец (11218) 4 года назад
собор, капелла, храм, мечеть... всё, что угодно, имеющее отношение к религии.
Norwagen Мастер (1173) 4 года назад
ой, не на то глянул) эт домики какие-то)