Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как настроиться на секс с мужчиной?

Ольга Петровна Ученик (172), закрыт 4 года назад
Как настроиться на секс с мужчиной, если у меня его не было 2 года. И ещё есть комплексы тела.?
Дополнен 4 года назад
Какие комплексы? Очень стройная, фигуристая, но маленькая грудь. Потому, что похудела.
Лучший ответ
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Коньячком остограмься, но не ографинься
Маленькая грудь, это не маленький писюн.
Ты же не собираешься его сиськой трахать?
Остальные ответы
девственник импотент Мыслитель (6278) 4 года назад
а какие комплексы?
Ольга ПетровнаУченик (172) 4 года назад
Я дописала в описании
девственник импотент Мыслитель (6278) я кончил. не комплексуй
Зараза Гуру (4579) 4 года назад
Вкусы мужчины хорошенько узнай
Ольга ПетровнаУченик (172) 4 года назад
А это будет нормальным вопросом?
Зараза Гуру (4579) В интимном плане, какие ему нравятся женщины и т. п
илья шоломицкий Мастер (1518) 4 года назад
Скажи ему - А давай в одежде)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380767) 4 года назад
ты думаешь тут эксперты помогут, тут приколы тянут
Ольга ПетровнаУченик (172) 4 года назад
Да может приколы и помогут расслабиться)))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380767) ты пока сама не расслабишься и не настроишься вряд ли со стороны помогут
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Вот так заводи себя :-)
Источник: >^•^< И его :-)
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48270) 4 года назад
А мужчина, шо, не помогает?)))
Ольга ПетровнаУченик (172) 4 года назад
Помогает. Это у меня тараканы в голове)
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48270) Ну это у всех баб)))
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 4 года назад
не твой мужчина.... с нормальным и настраиваться не придется.... еще в начальной стадии конфетно-букетного периода потечёшь)
Ольга ПетровнаУченик (172) 4 года назад
Так у нас он только начался.
volcodav Искусственный Интеллект (163816) ну не 70-е годы же прошлого столетия.... в 30 уже можно всё гораздо ускорить, а там и все проблемы перестанут быть проблемами...
Александр Волков Просветленный (33801) 4 года назад
Многим женщинам нужна доверительность в отношениях, привыкание и только потом секс. научитесь доверять и настроитесь) Удачи!
Лунный кот Оракул (88698) 4 года назад
Представляю какая ты голодная, икры побольше, из койки то дня три вылазить не будете))
Ольга ПетровнаУченик (172) 4 года назад
Это точно!!!!
Андрей АстафьевМыслитель (5812) 4 года назад
Вон че за тема икра
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (330) 4 года назад
да нормально всё будет, не дрейфь! у меня было пару после долгого перерыва (у них) и секс был нормальный и оргазм у них был))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Мля.. алкоголь снимает все комплексы)))
Арсений СеменовМыслитель (7743) 4 года назад
все все?)
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 4 года назад
вернуть свои "настройки" к "заводским" можить?))))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95214) 4 года назад
Главное эротично раздеться, а дальше мужик все сделает сам. А маленькую грудь дай ему специально потрогать до секса, чтобы потом не искал ее у тебя на грудной клетке..