Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После уговоров показала себя, типа-вот она я. И чего делать?

Иван Профи (684), закрыт 4 года назад
Но я то знаю кто это.
и ещё говорит, женись
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (206) 4 года назад
а ты ей это фото пришли и скажи, что такие мужчины на таких женщинах не женятся..))))
Остальные ответы
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Не женись, тоже мне беда))))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Вера правильно говорит – женись... Вот это моя жена например. Вот ↓↓↓
Источник: >^•^<
Плавали - ЗнаемМастер (1490) 4 года назад
Красивая-я-я...
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Сам с неё кайфую... Жесть как кайфую... И ревную ко всем :-))))
Виктор Неприличный Мыслитель (8775) 4 года назад
Если начинается с обмана говори что женишься, а сам не женись
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 4 года назад
не хочу тя расстраивать но Бети Бросмер 35 года рождения))))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95338) 4 года назад
или Мэрилин Монро в молодые годы, когда она была Номой Смит или как ее там.