Расшифруйте визитку (QR код) пожалуйста. Сканера у меня нет!

Амина Пятеркина Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Увидела на сайте "Turmush Иссык-Куль". Говорят, что если расшифровать, то можно увидеть контакты человека.
Лучший ответ
Саша Диго Просветленный (41487) 5 лет назад
Иди на https://decodeit.ru/qr/, вставляй туда картинку, бинго!

Результат:
Тип кода: QRCODE
Данные: BEGIN:VCARD
N:Султанкунов; Леслегедель Эльфбиевич
ORG:безработный эльф
TEL:+996707800800
URL:http://novostibishkeka.ru/index.php?/topic/109599-turmushvyzhivaemkak-mozhemno-raduemsya-kazhdomu-dnyu-grustnayano-neobychnaya-istoriya-semi-iz-sela-chon-sary-oy/
NOTE:Эльф
END:VCARD

))
Амина ПятеркинаУченик (116) 5 лет назад
Так помочь этому человеку можно, узнав адрес по телефону+996707800800. А почему там написано "эльфы"??? Это разве не люди? А история правда грустная!
Саша Диго Просветленный (41487) Ну текст он сам что хотел, то и написал. Никто не запретит!
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616743) 5 лет назад
Да, есть такой Леслегедель
Амина ПятеркинаУченик (116) 5 лет назад
Так я не поняла. Это реально эльф???