Сороки воруют у кур яйца. как отвадить...

эдвард гумилев Мудрец (16015), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никуся Гуру (2758) 5 лет назад
Без шуток. Повестка на заборе курятника лазерные диски, а лучше чтоб они в воздухе висели
Остальные ответы
jokerok Мягков Ученик (211) 5 лет назад
Строй курятник
эдвард гумилевМудрец (16015) 5 лет назад
прям с курятника через лаз куриный
jokerok Мягков Ученик (211) Тогда проблемка уже...
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 5 лет назад
с авоськой прилетают за яйцами?
Устин *** Просветленный (27484) 5 лет назад
У нас в саду была собачья будка где неслись утки. Заметили что сороки повадились яйца жрать. Все мой попытки проучить их при помощи воздушки ничем не кончились. Сороки сначала делали круг по двору и если видели меня улетали. Кончилось тем что стрелял из дома вытащив одно стекло у веранды. Стрелял охотничьей пулькой и не убил, но больше я их не видел.