Где Мира Рид? Почему её не было в 8 сезоне Игры Престолов?

Твоя Мама Мастер (1840), закрыт 4 года назад
Почему нет Миры? Её что убили? Я просто не помню она же вроде приходила с Браном на север, но в 8 сезоне её нету! Она мертва? Или сама актриса ушла из роли? Что случилось?
Лучший ответ
Остальные ответы
A s m o Оракул (73965) 4 года назад
Она на мыле в ответах сидит)))
Руслан Абдуллаев Ученик (163) 4 года назад
прив

орпнгпрошлдзжщлшонеаквеарнгозлщ
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
Она же сказала, что больше не может и пока...
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Игра притонов параша.
Твоя МамаМастер (1840) 4 года назад
Аниме ещё хуже
vicky Ученик (177) + Аниме для хуесосов
SCP-001Мыслитель (5459) 4 года назад
Если сравнивать наряду с аниме - то параша как раз эти мультики ниочемские.
Ну вот что полезного можно извлечь из истории о какой-нибудь школьнице, получившей сверхспособности и до самого конца мультика раскидывающей врагов в стиле Ван Дамма? Чему она учит? Только русский язык забивается иностранными "тянками" и тупеющими на глазах малолетками..
Саша КисленкоПрофи (553) 4 года назад
Игра престолов - ТОП. Аниме для лохов!
Джо 90 Мыслитель (8290) игра питонов полная лажа, 9 сезонов полной дристни по ушам и глазам, фанаты этой ссанины любят видимо сначала знатно обмазаться фекалиями, а потом боготворить этот фентезийный кусок обоссаной засохшей блевотины
Тимур Котов Ученик (227) 4 года назад
питонов мда....
vicky Ученик (177) 4 года назад
АААААААААА Броен на аве)
DS Оракул (93451) 4 года назад
гы "отряд не заметил потери бойца")) смотрел престолы дважды (первый в полглаза, второй перед седьмым сезоном, чтоб вспомнить кто есть кто)) но кто это понятия не имею, если б не вопрос даже не узнал бы что она исчезла))))
Анатолий Заозерский Мыслитель (6127) 4 года назад
Одно из двух, или в контактах или в одноклассниках!
Ольга Шульгина Ученик (242) 4 года назад
щжщжтлжшхжзшхшрлджлджлджлжлджлдж