В России земли много, должного ухода нет, потому что людей мало, не в состоянии таким количеством народа привести в порядок

Леонид Кузнецов Мыслитель (8270), закрыт 4 года назад
страну, ну хотя бы сделать её,как Швейцарию! Кого бы нам пригласить, чтобы помогли прибраться в стране и чтобы поддерживали Швейцарский порядок?
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) 4 года назад
Ну да вот одна Москвичка похоже " коренная" тоже хочет отдельно ..) на малой территории думает что Москву не регионы кормят )

Цитата ( мужчина не Москвич )---Если Москва начнет решать кому и сколько земли, то вскоре решать она будет именно свои Московские границы, а не Россию в целом!

Цитата (женщина Москвичка ) ----Я не против жить в маленьком процветающем Московском государстве!

Ахахаха .. в Москве людей много.. но идиоток там похоже ещё больше )
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132277) 4 года назад
Земли много... 3/4, правда, вечная мерзлота...
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Эта мерзлота загажена всяким хламом, кто порядок наведёт!
Ct St Искусственный Интеллект (132277) На это мерзлоте два оленя на сто километров квадратных.
Мари Оракул (55794) 4 года назад
Людей мало, да. Ты вот тут сидишь тупишь в интернете, сколько у тебя детей?
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
Сколько ты детей родила для страны?
Мари Оракул (55794) Я первая спросила !
Леонид КузнецовМыслитель (8270) 4 года назад
А правители России своих детей и внуков по-заграницам устраивают, в России жить и работать не хотят!
Мари Оракул (55794) Тех детей правителей раз два и обчелся в масштабах страны. Пускай едут, они для страны ценности не представляют, мажоры избалованные потребители а то и наркоманы.