А что Украина против раздачи паспортов РФ? Ведь могут в ответ раздавать Россиянам Украинские! Желающих получить

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230), закрыт 5 лет назад
паспорт "незалежной" море будет !
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122020) 5 лет назад
Хочу паспорт Украины... буду приятелей троллить.
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118230) 5 лет назад
У меня есть только вид на жительство...
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122020) В пятницу, за пивасом, скажу что родственник у меня бандеровец, и выложу украинский паспорт...
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309701) 5 лет назад
это кто же это "море" создаст?
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118230) 5 лет назад
Добрый и великий Порошенко !
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309701) да ну тебя.
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (278625) 5 лет назад
А кому лень визу в ЕС оформлять...
Den San Искусственный Интеллект (106091) 5 лет назад
Интересно, Хазин сказал что у Зеленского и Коломойского еврейские корни, а у Порошенко нет еврейских корней.
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 5 лет назад
На Украине запрещено двойное гражданство.
Ct StИскусственный Интеллект (132857) 5 лет назад
А это и не двойное. Это два гражданства.
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) Тогда всю Украину разберут по соседним странам ).
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 5 лет назад
А ты в курсе, что приобретая гражданство, приобретаешь и обязанности перед страной? Желающих навесить на себя ярмо ещё одно маловато будет.
Bceгдa ПрaвПросветленный (38492) 5 лет назад
Множественное гражданство.
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
слово "раздача" в отношений паспорта ..звучит не очень..
swetlatchok Искусственный Интеллект (113540) 5 лет назад
Боятся, что все россияне получат украинские паспорта вместе с правом голоса и переизберут новым президентом Украины - Путина! ))
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
И куда вы с этими паспортами? Паспорт Российский прописка Донецкая. Вам с таким паспортом визу дадут? Вместе с паспортом вашему путену и прописывать тогда надо граждан на территории реальной России. А узаконить граждан ЛНР/Днр на территории РФ, надо было ещё в 2014-2015 году. За эту муть что ли люди погибали? Позорище, даже комментить не хочу.
TDKОракул (56713) 5 лет назад
Ты уже определись куда ты хочешь в Россию или Украину ) Ну нельзя же так на двух стульях сидеть, ты же не Волочкова, что то треснет )))
Влад Сентябрёв Мыслитель (7176) 5 лет назад
Если у кого есть родственники-пенсионеры беженцы из ДНР и ЛНР, срочно скажите им, чтобы они возвращались на Донбасс, так как после раздачи российских паспортов, они станут получать российские пенсии. Российские пенсы, у которых в этом году отняли пенсии, очень рады этой новости.
black catОракул (85010) 5 лет назад
"осле раздачи российских паспортов, они станут получать российские пенсии"-держите карман шире, это ровносильно как "присоединения, рассея" в 14 году.