Как вы думаете Зеленский продаст "Квартал" или передаст в слепой траст?

Гавдентий Штеккер Мудрец (13685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Великолепсус Октавианов Мастер (1911) 5 лет назад
- да он и мать ридну продаст !!-вона показывали-она при сынке Мультимилионере до сих пор в хрущёвке ютится !!
Остальные ответы
Мистер Питкин Мудрец (10394) 5 лет назад
А он это обещал?
Гавдентий ШтеккерМудрец (13685) 5 лет назад
Ну типо презику нельзя иметь бизнес по закону..
Мистер Питкин Мудрец (10394) По какому закону?
Геннадич Просветленный (28188) 5 лет назад
Перестанут ли показать сватов в РФ???
Александр Стахов Просветленный (38522) 5 лет назад
Пока что насчет слепых трастов он красиво поддел Порошенко тем, что спросил: "Передав в слепой траст свой бизнес - Вы нарастили свои доходы в 82 раза. Так может, нужно было госбюджет Украины передать в этот траст?".
Леха фото видео Мудрец (18503) 5 лет назад
а вспомните когда их Уральских пельменей ушел Натиевский? актеры то остались и новые добавились и все путем у них. так и тут