Кто знает сайт тайного аукциона? Вопрос внутри.

Яйко Куркиннен Мыслитель (8995), закрыт 4 года назад
Имею информацию о том, что в сети есть т. н. ТАЙНЫЙ АУКЦИОН. То есть за некоторую, зачастую небольшую, сумму вы покупаете коробку или целый контейнер барахла при этом не зная, что за барахло. Так вот вопрос: где такое можно найти в сети?
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399240) 4 года назад
У американцев есть такое. Аукцион контейнеров, брошенных хозяевами вместе с содержимым.
Содержимое разное и непредсказуемое - от бестолкового бытового хлама, до денег, драгоценностей, оружия, а порой и криминала.
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 4 года назад
Вот вот, именно это мне и надо. Ссылок нет? Я в сети не нашел
Остальные ответы
Кирилл Олегович Ученик (164) 4 года назад
я могу такой собрать тебе недорого
Яйко КуркинненМыслитель (8995) 4 года назад
Пошутил? Теперь я: доставка с тебя и цена?
Icetrain Оракул (64563) 4 года назад
Не считая американцев как сказал Картофельный папа. Это Лохатроны. Людей ищут в реальной жизни. Собирают. Есть подставные. Подставным кладут хорошие ценные вещи. Лохам мусор из помойки. Лохи потом рассказывают своим друзьям и знакомым как близко они были от удачи. Раздают адрес сайта под большим секретом. После чего картина повторяется. Сайт закрывается. И им даётся адрес другого сайта. Идёт свежайшее вливание Лохов. Главное для Лоха в этом деле всё держать в тайне. )))))
Другой вариант. Распродажа какого нить конфиската или некондиции среди "своих". В этом случае адреса сайтов и паролей к ним раздаются через знакомых по поручительству. И даже если спирилить как то адрес и пароль от сайта, один фиг расколют. И вместо товара навешают хороших люлей.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (124573) 4 года назад
В Америку поезжай или в Англию.

Там аукционы вещей забытых в аэропортах, на вокзалах, вещьдоков старых преступлений из полиции.