Профориентация. Помогите понять, куда идти с такими интересами. 15 лет.

Iliya Aleksandrovich Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Всем доброго вечера! Я уже в край задолбался искать работу по душе. Перепробовал: графический дизайн, программирование, кулинарию, художника, мультипликатора и все не по душе вообще. Мне очень нравится современное оружие, добропорядочность. Умею разговаривать с людьми. Была идея пойти в американскую полицию (США), но это очень трудно по ряду причин. Или посоветуйте другую страну с хорошей высокооплачиваемой полицией, которой разрешено использовать оружие так же, как и в США. Вообщем, либо полиция, либо нечто другое. Прошу совета. (Только не предлогайте мне полицию России и других стран СНГ). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
видать по-пьяне тебя смастерили.. тебя и здесь придавят как вошку.. неправильно думаешь-мультипликатор.. развивайся..
Iliya AleksandrovichУченик (160) 5 лет назад
Спасибо!
Iliya AleksandrovichУченик (160) 5 лет назад
Или можно поподробнее? Я совета прошу...
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 5 лет назад
А ты не желаешь поработать токарем, фрезеровщиком, сварщиком. Или тебе хочется пострелять?
Iliya AleksandrovichУченик (160) 5 лет назад
Думаю пострелять лучше. Но не в обычных людей, а тех, кто угрожает чьей либо жизни.
Язык не проблема. Знаю на орфографическом и разговорном уровне. (На разговорном не полностью).
Мореход Искусственный Интеллект (569434) Детвора! Иди в террористы, там хорошо платят. И за каждый труп отдельно вознаграждение.
Карина Осипова Ученик (159) 4 года назад
Правильно мыслишь - в полицию идут не из-за любви к оружию, а как раз от добропорядочности, как ты написал.