Штраф за оскорбление власти, скучно) Благороднее было б, если б власть вызывала хама на дуэль ?)

~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
поменяли б власть
Дополнен 5 лет назад
а вообще прикольно
ваша неуважаемая власть
добралась и до вас)) она вам еще поперек гланд будет стоять.
Лучший ответ
black cat Оракул (85010) 5 лет назад
Я не оскорбляю вашу власть, но то что они бессовестные, подлые лгуны это точно. И это не оскорбление, а констатация факта.
TDKОракул (56713) 5 лет назад
Тебе напомнить какими словами ты тут Путина и всех остальных поливала ? )))) По моему слова не "лгуны" были...
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) о, кассетка тута а че кассетка, смоглаб ты стреляться, еслиб ТЕБЯ путин назвал сказочным долбае*опс?) за свою правую честь стоялаб, или б комментилась.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156322) 5 лет назад
Я тоже могу сказать, что власть в германии старое пердунье, которому наплевать, как будут жить внуки.
а вот в ситуации с путиным мне не понятно
оскорбилось это гнилье на что? что не признали реальным, и назвали всего лишь сказочным. Так он свою страну и весь мир закормил своими сказками.
black cat Оракул (85010) Весь мир-точно закормил.
Остальные ответы
zarius Мыслитель (9839) 5 лет назад
Ага это было бы эпично тебе револьвер а против тебя член отряда алмаз или тп с полной амуницией.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156322) 5 лет назад
Не об алмазе речь)
Пусть тот член, которого оскорбили и стреляется
zarius Мыслитель (9839) Так ты же про власть говарил а не кого то конкретно
Андрей Искусственный Интеллект (207591) 5 лет назад
а что человека допустимо оскорблять, кем бы он не был?
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156322) 5 лет назад
Вопрос риторический.
ественно нельзя
только почему благодаря этой сучьей власти, народы разругались так, что берегов никто не видит, и оскорбления летят в правых и неправых.
Ну в этом как поступить? или сказочник лилипут вечный? вы его еще могилу выроете раз десять и не будете знать, куда спрятать от гнева.
Андрей Искусственный Интеллект (207591) значить штраф за оскорбление представителя власти при исполнении своих обязанностей справедлив?
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
Это как? В ментовку, что ли?
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156322) 5 лет назад
ментовка у нас исполнительная власть
за ментов во все времена было наказание, как и по всему миру
и это не новость
а вот за неуважение
неуважаемых
эт нонсенс