Заметили как ТВ расписание смахивает на времена Совка ?

соант Оракул (69066), закрыт 5 лет назад
Программа "Время" в 21,после -худ. фильм. Кто то умышленно возвращает атрибуты СССР. Собственно насрать мне на это ; так, чуть чуть противно, что среди реваншистов, руководящих этой "Властью" есть поклонники Совка.
Лучший ответ
С Новым Хреновым! Мыслитель (5042) 5 лет назад
Нахрен мне сдалось ТВ расписание. Я в Инете сижу. Мне что, посмотреть больше не чего что ли?

Я еще Бхагавад-Гиту не дочитал.
Остальные ответы
zarius Мыслитель (9839) 5 лет назад
Что за бред где при союзе показывали такие сериалы да с твоим подходом надо говарить* фу при совке писали такимиже буквами как это не приятно*
Циник Оракул (50213) 5 лет назад
При Союзе на ТВ бездарностей было куда меньше.
А Искусственный Интеллект (111249) 5 лет назад
Мне пох, я знаю когда кино, а когда новости и прочее !!!А когда не знаешь, тогда тыкаешься как телёнок !!!
А при СССР было в кайф .Живи как хочешь, главное на работу ходи !!!И не было идиотов делящих людей на реваншистови и прочую дрянь !! Типа- Ненавижу путина Просветленный (39541),
Возомнивших себя пупом мира !!!
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 5 лет назад
Надеюсь, что это будет не только расписание ТВ....))))