Коломойский о Зеленском : " Он ничего не решает " ссылка внизу . Вопрос : Как так получается что какой -то там

sv sv -r . Мастер (2043), закрыт 4 года назад
еврей Коломойский, стоит выше самого президента страны, говоря о том что он ничего не решает ?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (71309) 4 года назад
Прав еврей. Ему-то не знать, кто главные кукловоды на Украине.
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Кстати, Татьяна, простите за нескромный вопрос, а благодаря кому вы попали на проект - вашему молодому человеку? ))
Татьяна Гений (71309) Не поняла, кто такой мой молодой человек. Попала в прошлом году случайно. У меня почта на Мэйл. ру, нажала по ошибке в верхней строке Ответы и с изумлением увидела своё увеличенное лицо, фамилию, имя и что я Ученик))) Фото затемнила, фамилию убрала, долго не обращала внимания на этот проект. Ну а далее, я Вам объясняла, что однажды возникла потребность отвлечься от тяжких дум )))
Остальные ответы
ฺ ฺ Мыслитель (5429) 4 года назад
У вас в России тоже все решает еврей Чубайс.
Циник Оракул (50215) 4 года назад
Когда Брежнева сажали на трон тоже думали, что он ничего решать не будет)))