А правда, что есть на столько сильно любящие мужчины,

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202994), закрыт 5 лет назад
Что шастают по чужим женщинам лишь потому, что не хотят изнашивать свою любимую?))))
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 5 лет назад
Есть реально любящие мужчины, которые осознают, что своё счастье можно по великой глупости разменять и разрушить враз..., оставшись ни с чем...)
Остальные ответы
Cherlock Line Оракул (88230) 5 лет назад
«Извращенцы» есть разной тематики
Анна Панкова Профи (810) 5 лет назад
Врачи говорят. Если хотите, что бы орган работал, то он должен быть в активе.
Skyress Ученик (241) 5 лет назад
Ты придумал отличную отмазку для измены, БРАВО
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 5 лет назад
Ахахаха)))) таких бережливых надо с Мамой оставлять))) пускай берегут на расстоянии)))