Ув. Маги выкиньте карту что там у меня? Есть и ждёт, Юлия 12.11.1986 ( на аватарке я) родилась в 15.20

Васильева Юлия Мастер (1635), закрыт 5 лет назад
С огромным уважением отношусь к вашему мастерству, каждому говорю благодарю.
Давно не спрашивала.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Вы в отчаянии, и вам кажется, что так будет всегда, но это не правда. Да, сейчас у вас в жизни трудный период, но он не будет длиться вечно. Вы слишком мрачно смотрите на вещи и во многом драматизируете ситуацию. Помните, что ваши черные мысли отражаются и на ваших реальных делах.

Вместо того, чтобы терзаться пустыми сожалениями, проявите терпение и выдержку. Домашние дела, общение с друзьями, погружение в работу принесут вам желанное равновесие. Успокойтесь и сконцентрируйтесь на своей цели. Все не так плохо – вы имеете все шансы, чтобы ваше желание исполнилось, но для начала вам надо взять себя в руки!

.
Остальные ответы
Инна Иванова Просветленный (23567) 5 лет назад
Очень жизнерадостная, позитивная даже сказала бы, умеете выслушать и дать совет. У вас хорошие подруги... вы правильная, чуть я бы сказала надо измениться.... Такое ощущение что мужчины нет, в смысле серьезно. Почему кажется рядом или был или будет такой же как вы, педант, весь правильный.... высокий в очках
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Инна, добрый вечер.
Можно попросить вас ответить, если вы гадаете относительно здоровья.
https://touch.otvet.mail.ru/question/214296038
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Вас ждёт деловой разговор, улучшение материального положения и приятная поездка!
Олег Л. Высший разум (456923) 5 лет назад
Деньги выпали, интерес мужчины разведенного, немного старше вас.
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
До конца мая. Знакомство с мужчиной, энергичным, разносторонним, интересным. Либо примирение. И очень сильные эмоции. Также может Ваша подруга как то познакомит Вас. Вы можете пойти на близкие отношения с этим мужчиной. Очень страстные, но также прежде чем вступать в близкое общение есть вероятность того что у мужчины может быть кто-то еще.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста вопрос, если по здоровью смотрите.
https://touch.otvet.mail.ru/question/214296038