В каком возрасте вам приелось примитивное удовольствие?

Рони Мудрец (19909), закрыт 5 лет назад
Сексуальное.
Лучший ответ
Неразборчиво Мастер (1618) 5 лет назад
Я не очень фанатею от еды. Конечно, я люблю хорошую кухню и сам неплохо готовлю. Хорошее вино отличу от плохого, ординарное пить не буду.
Но если обстоятельства так сложатся - нормально из понтов поем в МакДональдсе, или могу поужинать бутербродом. А порой и гадости какой-то хочется. вроде бич-пакета..
Еда для меня не культ, а хорошая часть жизни. Проголодался - поел.
Секс примерно как еда. Когда чувствуешь голод - ищешь, где поесть. Рибай под соусом шатобриан-отлично, да. Но иногда и корочка хлеба в удовольствие )
Остальные ответы
zarius Мыслитель (9839) 5 лет назад
Не в каком, пока будет стоять, будет работать.
B BhУченик (102) 5 лет назад
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КОЛ-ВО БУКВ.
Мне нрав поц который признавался моей подруге в любви- она отказала. Так вот: я неск. дн. той же дорогой шла куда и он, прошло неделя или две, и он мне запрос отправил в др. я отклонила т. к конфликты у меня с ним были в школе, и мы ненавидели друг друга. Когда он прохоидил, один раз моя однокл (другая) произнесла моё имя, и начала повторять его загл. букву имени, он прошел не посмотрев, и иногда она, когда видит его, произносит мое имя и кашляет громко, он вроде понимает что мы с ним, но не смотрит.. и ещё он мне на уроке информ. помог, хотя я не просила (но там была сомной та которую он любил) и её больше нет, она уехала, да и не взаимно было у них, он это прекрасно знает/знал. А так когда в коридоре втдимся, посмотрим разок и всё. Ну посмотрел- увидел и всё. Как думаете, я не нравлюсь ему? ..и он догадывается что я его люблю, или думает стебёмся..?
zariusМыслитель (9839) 5 лет назад
Он не думает, скорее всего не догадывается мы мужчины не очень быстро просекам эту фишку, по заигрывай с ним чтобы понял что ты ему дашь вот тогда и будет понятно нравишсч ты ему или нет.